Как избавиться от пубертата

Тоха Антоха Ученик (86), открыт 6 дней назад
Я уже зае лся с этим дерьмом, надоело постоянно дро чить, ныть, агрессивно отвечать
9 ответов
Лололошка 2008 ру Ученик (233) 6 дней назад
Тоха антоха
Тоха АнтохаУченик (86) 6 дней назад
Лолошка АХАХАХАХАХАХ
NyaCuta Мыслитель (6778) 6 дней назад
отрежь себе яйца
Тоха АнтохаУченик (86) 6 дней назад
Твой батя делал так? Спроси как это, больно нет? Если че потом может попробую
NyaCuta Мыслитель (6778) Тоха Антоха, на вкус яйца мои попробуешь а свои отрешь и прибей к своему лбу
Ирина ... Искусственный Интеллект (135447) 6 дней назад
В смысле? Это период. Как Вы от него избавитесь? Подождать несколько лет))