Новая родинка на шее

Ледовито Летучий Мастер (1326), открыт 6 дней назад
У меня появилась родинка на шее, хотя ее никогда не было
11 ответов
убабайки впухуяйки Мудрец (13281) 6 дней назад
ну появилась вот, пусть будет
АВ Мудрец (10009) 6 дней назад
Ты превращаешься в негра
Максим Иксиксэль Ученик (226) 6 дней назад
это обычное дело, ничего страшного. Но если она тебе мешает или не нравится можно сходить в больничку и тебе её удалят
Татьяна Смородова Знаток (415) 6 дней назад
Короч, это не норма. Сходи к онкологу, вдруг это меланома появилась.
Ответы тык тык Знаток (473) 6 дней назад
твоему организму никак не помешает,спи спокойно
Марина Ратновская Ученик (135) 6 дней назад
Появление новой родинки на шее может вызвать волнение, но не спешите паниковать. Родинки могут возникать в результате изменений в коже, гормонального фона или даже солнечного воздействия. Однако важно обратить внимание на размер, цвет и форму новой родинки. Если она вызывает беспокойство или меняется, лучше всего обратиться к дерматологу для консультации. Профилактика и своевременное обследование помогут сохранить здоровье кожи.
Владислав Сенкевич Ученик (169) 6 дней назад
Иди как можно скорее к дерматологу, если перенаправят — то к онкологу. Мало ли, всякая хрень бывает