Можно ли кнопку бега в игре The last of us 1 remastered, сделать по нажатию, а не удержанию?

Serg08 Знаток (272), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли кнопку бега в игре The last of us 1 remastered, сделать по нажатию, а не удержанию? Очень надо. Для "слуха" нашёл такую функцию, а для бега то ли нет, то ли я слепой. И ещё если это игрой не предусмотрено, то возможно ли как-то обходным путём это сделать?
Голосование за лучший ответ
Лилия Хина Мыслитель (7689) 2 месяца назад
Теоретически
Serg08Знаток (272) 2 месяца назад
Где, если не секрет?)
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47113) 2 месяца назад
Нет такой опции в игре. Ты всегда должен удерживать кнопку, чтобы Джоэл ускорялся. В некоторых ситуациях он может чуть быстрее идти, кроме бега. Но ускоренная ходьба лишь в некоторых моментах игры работает.
В опциях доступности ещё можешь перейти во вкладку для тех, у кого со зрением не очень.Там ещё больше функций предусмотрено, как зрительных реакций, так и для тех кто не может распознать врага или несколько врагов сразу из-за плохой слышимости. Но это речь про Part 1, которая есть только на PS5 и ПК.
Если ты спрашиваешь про версию Remastered для PS4, то там вообще никаких настроек доступности нет.
Serg08Знаток (272) 2 месяца назад
Спасибо большое!