Макрос на Xbox геймпад
Я посмотрел видео где человек поставил с помощью проги макрос на xbox контроллер для варзон ( YY ). Этот макрос записываться на сам геймпад и он будет работать на xbox serises , или будет работать только от пк?
Ток на пк
Макрос, записанный через программу на ПК, обычно работает только при подключении к компьютеру и не переносится на сам геймпад или консоль. Для Xbox Series и игр вроде Warzone лучше использовать специально поддерживаемые устройства или настройки, чтобы избежать проблем с античитом.
У котэ ПК а не плойка
нет
С каких пор геймпады от Xbox поддерживают запись макроса?