Доброго дня и улыбок!)) *** Как официально называется праздник, который отмечают 8 марта. ...))?¿?

Леший Мудрец (19878), закрыт 11 часов назад
Спраздником милые Юморянки!!!
Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 марта желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается!
С праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством!
Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (227339) 1 день назад
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех женщин с Международным женским днём!
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (139622) 1 день назад
От всего сердца поздравляю наших замечательных Юмористок и Юморянок с Весной и Нашим Днем! Будьте румяны, красивы, щедры на улыбки и внимание! Радуйтесь малому, что дарит природа и жизнь! Смейтесь, ошибайтесь, дерзайте.Но самое главное: влюбляйтесь: в мужчин, в жизнь, в матушку-природу!Всем крепкого здоровья, успехов, удачи и счастья!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (139622) 1 день назад
спасибо, милые наши Юноши и мальчики, и мужчины за поздравления!
solomon tsar Ученик (0) 1 день назад
международный женский день
Марфушенька Душенька Мастер (2042) 1 день назад
Ух, ты, какая щедрость слетела с твоих благословеных уст, Добрый Молодец. Спасибо за твою милость и разрешение, которым я и воспользуюсь сегодня, чтобы влюблять всех, начиная с тебя! )))
ЛешийМудрец (19878) 1 день назад
С меня Красна Девица, Сед и Стар я, что с меня начинать, боюсь не выдержу любви такой красавицы))
Марфушенька Душенька Мастер (2042) Седовласый Старик, не надо спорить, надо испытать приговор судьбиной доли))
Маруся Просветленный (36974) 1 день назад
Сегодня праздник у деФчат, сегооодня будут танцыыыы?
Это я пою?
Очень красивое поздравление, спасибо огромное??
Koteich Оракул (99367) 1 день назад
Присоединяюсь к Поздравлениям! Всех женщин с Международным Женским Днём! Всем Мира, Счастья и Добра!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (294117) 1 день назад
Забастовка помню была...
Девушек Баб Женщин Барышень с низкой социальной ответственностью )))

:)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (38958) 1 день назад
Сегодня прекраснейший из праздников и посвящен он только нам Женщинам ))
Спасибо за поздравления и пожелания . Да пусть они сбудутся!)))
Всех Юморянок с 8 Марта!)
Гульнара Искусственный Интеллект (129274) 1 день назад
Не было бы мужчин, не было бы столько красивых и счастливых женщин! Спасибо вам за это!!!
KoteichОракул (99367) 1 день назад
И вас с праздником 8 марта! Всех земных благ вам! Спасибо, что ваши ответы украшают категорию Юмор! Так держать!
Гульнара Искусственный Интеллект (129274) Koteich, спасибо большое, очень приятно, правда! как бы не загордиться))) шучу)
*~IRENA~* Высший разум (397677) 1 день назад
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ,ЛЮБВИ И КРАСОТЫ!!!
mentos 432 Ученик (1) 1 день назад
международный женский день
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (373763) 1 день назад
Спасибо!!! Умеют наши замечательные и самые лучшие мужчины поздравлять!!!
Только рядом с вами мы цветем!)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100076) 1 день назад
Милый Леший!
Ты умеешь поздравить Кикиморочек!
Все твои слова очень красивые, легко и достойно
находят место под сердцем, которое вспыхивает тайною лю.
И, когда лю вспыхивает, то искры излетают наружу,
надеюсь, что они тебя не сжигают...
Всех тебе земных успехов, и лю тоже пусть сверкает там,
где должна сверкать, выползая из-под тех же
тайных руин...
Благодарю Тебя за.
ЛешийМудрец (19878) 1 день назад
Привет Свет Душа, я, скучал, улыбок тебе, радости в душе и уюта!)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100076) Леший, ты на работе?