Бьютилэнд
+2Врачи есть терапевт кто знает был на ФГДС тут врач написал столько а симптомов то нет как понимать, что делать

пойдешь с заключением к врачу, который тебя посылал, он назначит диету и режим питания...
идти к врачу . он все скажет
К гастроэнтерологу
Пузо мохнатое прикольное. На двух.сфинктерах рефлюкс- заброс содержимого в обратном направлении из 12- перстной кишки в желудок и из желудка в пищевод. Воспаление и язвы в местах рефлюксов. Все лечится. Признаки нарушения работы желчного пузыря- дискинез видимо врач видит косвенно
Врач терапевт или гастроэнтеролог по результатам гастроскопии назначит лечение. Ничего страшного, гастрит есть у каждого первого.