После антидепрессантов стало все равно на всё

рина Профи (539), открыт 6 дней назад
я около 7 месяцев принимаю (пока что приостановила прием) антидепрессанты. с каждым днём я чувствую, что меня почти не волнует то, что будет дальше. мне ничего не хочется делать, а через 2,5 месяца у меня егэ, к которому я готовлюсь очень плохо, потому что у меня нет сил, но надеюсь хотя бы на порог. меня не волнует, поступлю я или нет, что со мной вообще будет. так и должно быть на АД? меня уже напрягает это состояние буквально полнейшего безразличия к своей жизни
5 ответов
mokotchi Гуру (3507) 6 дней назад
если тебя это напрягет, то тебе не безразлично.
Сергей Знаток (261) 6 дней назад
Так приостанавливать нельзя будет синдром отмены, надо постпенно.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (215845) 6 дней назад
Детям в пубертате ад назначать бессмысленно.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (293802) 6 дней назад
ТАк вы ж приостановили? Что за АД и в какой дозе? Психиатр подбирал, депрессия официально стоит?