Грета психически больной человек. Она далеко не все может адекватно оценить, поэтому ей как образом защитницы экологии пользуются и спекулируют различные финансовые группировки, проталкивающие с ее помощью свои интересы.
Удивляет, кого либерасты и нацисты выбирают себе в лидеры: Навальный, Бандера, Тунберг, Гитлер, я уже не говорю о современных европейских лидерах – урод на уроде.
Да, это была посланница из альтернативного трансгуманистического будущего, в котором люди едят сою и насекомых, отказываются размножаться ради заботы об экологии, носят медицинские маски и отрезают себе гениталии.
Это просто явная олигофреничка, прошедшая по кастингу в жидо СМИ для развала и скандала по любому поводу. Дурачки это обожают. Самим то им такую потеху над взрослыми белыми не предлагают... А хочется...
И кто то очень даже финансирует ее "правду". Хотя ее "правда" лучше той за которую топчет Путин. У Путина грабеж природных ресурсов есть единственный источник доходов и по этому в России Грету хейтят.