Сенсационное заявление Индии??

Stapleton Оракул (84203), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Moon Blade Ученик (33) 8 часов назад
не знаю что и думать
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (249237) 12 часов назад
Зеленский повесится, Индия в Брикс))
Скок Профи (741) 12 часов назад
так ты знаешь зачем они в рясе там ходят, чтобы сел и все дела поделал и дальше пошёл
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (294791) 12 часов назад
На слонах прискачут
111Просветленный (20708) 10 часов назад
Во всех позах камасутры СВОшников отшпилят
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (454437) 12 часов назад
Смех то смехом. А всерьез, приходит конец эпохе диктата США.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (154837) 12 часов назад
Пусть идет на Англичан работать , непозволит он там , Индия это просто утопия коммунистов ссср
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (173715) 12 часов назад
А индусы там не замерзнут? Для них ведь +10° это проблема, а минусовая температура вообще стихийное бедствие. Может индусам лучше сидеть и не вякать?
Tails Оракул (55924) 12 часов назад
*Тейлс и Дудь поворачиваются на тебя с выражением покосившиеся бровь*
Тейлс: Индия и Саудзависимость? Что-то, кажется, мы знаем о это.
artistИскусственный Интеллект (201100) 12 часов назад
тебя пора ремонтировать. нескладушки какие-то начал писать.
Tails Оракул (55924) artist, *Тейлс и Дудь снова смотрят на тебя с недоумением* Тейлс: У нас нет времени на монтирование, мы сейчас должны беспокоиться о том, что делать с тобой.
Peeves Оракул (60420) 12 часов назад
Глобальный Юг давно уже хочет прибрать в свои руки территорию бывшего СССР.
Степан Искусственный Интеллект (113541) 11 часов назад
Наверно, для России индийские войска в качестве миротворческих приемлемый вариант.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (245848) 10 часов назад
Особо ничего сенсационного нет. Индия отлично знает мнение России, согласно которому миротворческие силы не должны быть членами НАТО. В то же время Индия знает нежелание США направлять своих миротворцев на Дуркаину.
Остаюца нейтральные страны : СА, Индия, Китай, Пакистан, Бразилия.. как исключение и Турция.
Алекс Мастер (1634) 10 часов назад
Это зеленский приезжал чтоб в реке Ганга искупаться, грехи смыть..
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (175574) 10 часов назад
"Поберушка" в очередном круизе... там ему нифига не дали
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (33186) 10 часов назад
Ничего себе
Тут даже я офигел
Какие у Индии интересы в Украине?
Субэдэй Стантов Мыслитель (7587) 10 часов назад
Языком молоть - не мешки ворочать
Григорий Процюк Просветленный (29908) 10 часов назад
Английский протекторат как уши сущности, торчащие над маскировочными сетями дезинформации о суверенной демократии (Индии).
Goodgyal!!! Гуру (4797) 10 часов назад
Индия скорее на СВО пойдет ?