Как стрелять из под языка?

Алина Морозова Ученик (25), открыт 23 часа назад
Видел в тик-токе как челы поднимают язык и оттуда брызгает маленькая струйка, раньше я пытался так сделать, но не получалось, зато когда я один дома решать поесть хлеб с маслом и мог себе позволить почавкать из под языка струя сама стреляла нечайно, но как это делать специально?
6 ответов
Имя? мое что-ли? Мудрец (13396) 23 часа назад
нажми на спусковой крючок
он у тебя чуть ниже пояса
Даниил Гетов Мыслитель (6140) 23 часа назад
можно с помощью полового органа мужского выстрелы произвести, только отнюдь не слюной
Albinaaaaaa♠︎♥︎♠︎♥︎ Мыслитель (5283) 23 часа назад
Так это они слюной стреляют, плюются, короче
Beavis Просветлённый Просветленный (21761) 23 часа назад
это не он брызгал, а брызнули ему. просто видео в обратной перемотке, я такое видел на порнхаб