Турник вопрос есть
Можно ли накачаться просто через день занимаясь подтягиваниями на турнике например по 8 раз каждые 15 минут и так через день, и что делать с мазолями? Они болят
Турник хорошо мускулатуру прокачивает. НО важно технику правильную соблюдать и не рвать резко, чтобы травму не получить. Да и перед турником разогревка нужна.
Да и обращай внимание на свой вис, если у тебя одна половина тела чуть выше чем другая во время виса, если в таком положении постоянно подтягиваться, то это будущая травма, сколько видел таких, которые получали травмы через некоторое время (травмы накопительного характера) и т.д..
Технику соблюдай, потом постепенно и до горизонта на турнике дойдёшь и т.д..
Мозоли со временем пройдут. У начинающих кожа слишком нежная и от этого мозоли. Порошковым мелом можешь смазывать перед подтягиванием, руки скользить не будут и мозоли при этом меньше будут. Либо перекладину с мягкими вставками используй, там мозолей не будет
Что ты подразумеваешь под "накачаться"? В хоть какую-то форму себя привести- да. Построить дилдоболдерское тело- без шансов.
Для мозолей можно купить фитнес перчатки без пальцев.
На турнике увеличить мышечную массу очень сложно, но можно укрепить то, что есть
одним упражнением-нет конечно!хоть 10 подходов.по методике от балды тоже нет
Вот мазоли тебе и говорят, что тренишь больше чем надо. Все надо тренировать а не только спину и бицепсы