Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая специальность в хирургии мне подходит больше всего по Н.К? Пока думаю над профессией онколог-маммолог-хирурга.
Маммология-раздел медицины, посвящённый диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний молочных желёз. Хочу работать с женщинами, помогать им.
Очень хочу услышать мнение астрологов??Буду очень признательна!!!
+ Православie +
Ева крыжовникова , хирург вас разрезал и тут звёзды поменялись . Хирург говорит - сестра зашивайте . Сестра зашила . Хирург смотрит на пролетевшую ворону и говорит - сестра расшивайте ... Дальше продолжать ?
Пока думаю над профессией онколог-маммолог-хирурга.