Процессор ryzen 7 2700 и ryzen 5 1600af при игре в Дота 2 и стрим-греется под 90 ПК ловит синий экран и перезагружается!
Процессор ryzen 7 2700 и ryzen 5 1600af при игре в Дота 2 и стрим-греется под 90 ПК ловит синий экран и перезагружается! Кулер DeepCool Gammaxx 200T раньше его хватало с головой! Дома жарко 30 градусов где т0 , почему так нагревается жёстка под нагрузкой? Термопаста новая ! В простое ПК греется 65 градусов! Раньше всё окей было , мб из за жары? Корпус старый если что!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Термуху смени и Gammaxx 200T такое себе
У меня на работе пень 2 ядра с 4 гигами ету парашу чотко вывозит ! Карта нвидия 640 гиг памяти
Руки... руки важнее термопасты
Я до сих пор мажу везде КПТ-8 и никаких проблем
у тебя материнка греется, нужно было покупать получше
Откинь крышку корпуса и чекни без неё температуры