Есть ли способ взбодриться?

Серафим Тимошин Ученик (159), открыт 6 дней назад
Есть ли напитки или еда которые повышают энергичность, без вреда для здоровья?
10 ответов
Амир Алтынбаев Знаток (457) 6 дней назад
Холодная вода, умойся может упражнения поделай
dissa Знаток (364) 6 дней назад
зайди в чайный домик и выпей добротный шу пуэр
Женёк Гуру (2595) 6 дней назад
по сути энергетики и кофе это костыли, или расходование ресурсов. Организм должен быть крепким и быть в балансе - тогда ты бодр. Для этого надо изучить правильный образ жизни для своего типа тела и применять этот здоровый образ жизни(питье воды, сон, еда, работа с стрессом, физ нагрузки). Могу порекомендовать канал на ютубе где почерпнуть информацию
Лена-пена Искусственный Интеллект (731828) 6 дней назад
Можно взбодриться с помощью контрастного душа.
Георгий Королев Знаток (375) 6 дней назад
можно выпить чашечку кофе или зеленого чая а еще орехи и фрукты классно бодрят
Alex K Искусственный Интеллект (156881) 6 дней назад
Можно взбодриться просто пару минут энергично помассировав наружный край ушей.