Взрываются конденсаторы в импульсном блоке питания.
В блоке питания во время не продолжительноной работы взрывается конденсатор на выходе.
Пробовал увеличивать напряжение на пару вольт и ёмкость-результат тот же работает 2-3 минут и взрывается.
Светильник со светодиодной подсветкой, потребляемый ток 120 миллиампер.
Что за блок питания? Мостовой какой? В какой части бахают?
Может быть,диод перед этим конденсатором пробит или с утечкой.Поступает переменное напряжение.От него любой электролитический конденсатор выйдет из строя.
Так у тебя диод пробитый - голова два уха....
Дроссель перед кондёром плюс плёнка на 0,1 мкф
покажи схему.