Как правильно любить девушку,если у нее маленькие титьки?

Андрей Шишино Мудрец (16353), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (739375) 1 месяц назад
Если у тебя чувства зависят от размера титек,бто выбирай десяточку???
Андрей ШишиноМудрец (16353) 1 месяц назад
Ты у меня есть в ватсапе. Я не могу тебя вспомнить. Ты кто?)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (739375) Андрей Шишино, ошибаешься детка, какой ватсап? Ну, напиши мне тогда, если я у тебя есть.
Тебя Ирина зовут?
Лена-пена Искусственный Интеллект (739375) Андрей Шишино, нет, у меня ж написано Лена.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (40081) 1 месяц назад
Запомни ,что самые красивые титьки,это те которые помещаются в горсть мужщины !
Я спросил иное. )))
Головач_Лена Оракул (50590) 1 месяц назад
предоставь это мне раз тебе не дано
Головачлена? Иди ты.)))
Ww angel Просветленный (25237) 1 месяц назад
Люби, как тебе нравится, стоя. рачком, лежа, боком... А сиськи беретом по часовой стрелке натирай, через полгода вырастут до 3 размера.
MiF Искусственный Интеллект (163109) 1 месяц назад
вместе с ней составить программу увеличения титек и всячески помогать массажем и прочей физиотерапией, психосоматикой и психотерапией. взять процесс под свой контроль.
)))) Никогда так не делай.)))
MiF Искусственный Интеллект (163109) Андрей Шишино, сбежит?