Ребят как быстро вылечить ожог на пальце?

когда паял случайно на палец направил и короче ожог водой холодной промыл все равно болит что делать?

кстати, под холодной водой нужно держать подольше
если ожог не сильный, то боль первое время нормально

Попробуйте пенку Калмолиум Скинэйва, помогает при ожогах, восстанавливает кожу быстро.

Для скорейшего заживления нужно пользоваться специальной мазью, такой как Стизамет. Она не только ускоряет восстановление кожи, но и снимает воспаление.

не трогать его . дать ему самому пройти на открытом воздухе . не перевязывая не намазывая

Ничего не делать. Организм справится