Что теперь делать? Скажите пожалуйста!

Кошечка Мур Профи (712), закрыт 1 месяц назад
Мне жалко есть конфеты которые похожи на животных и я сейчас съела конфету там шоколадный лев и я теперь плакать хочу
Лучший ответ
мурин Сок (добрейший) Мудрец (11127) 2 месяца назад
Убийца!!!
Кошечка МурПрофи (712) 2 месяца назад
Эх, что теперь делать?
Кошечка МурПрофи (712) 2 месяца назад
Спасибо!
мурин Сок (добрейший) Мудрец (11127) Кошечка Мур, пожалуйста
Остальные ответы
Blank Blank Ученик (137) 2 месяца назад
съешь еще одну. Это ненормально братан
Кошечка МурПрофи (712) 2 месяца назад
Я девочка
Blank Blank Ученик (137) Кошечка Мур, принципе разницы не какой, даж если бы у меня там не было я бы могла себя называть ковбоем. Тебе немного лет, да?
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (19116) 2 месяца назад
Попробуй с зоопарком договорится
Везде Видел Знаток (338) 2 месяца назад
Ты вершина пищевой цепочки, гордись этим
Fianix Riser Ученик (183) 2 месяца назад
Иногда привязанность к милым вещам, особенно когда они выглядят как животные, может вызывать такие чувства. Может быть, стоит попробовать посмотреть на это с другой стороны: ты наслаждаешься сладостью, а этот лев, возможно, стал частью твоего дня, даже если он и был съеден.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (232976) 2 месяца назад
Надо съесть весь зоопарк, тогда им будет не скучно в животе.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (480310) 2 месяца назад
поплачь. Побольше поплачешь - поменьше поccышь
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 2 месяца назад
Ну плачь. Зачем есть если мозги набекрень.