видео захват android tv

Какая android tv программа сможет сделать видео захват с Xiaomi Mi TV 4S со входа AV?
Есть видеомагнитофон с кассетами, он подключен тюльпанами к телевизору. Вход определяется как AV, с него идёт воспроизведение видео. Вопрос в том, как это видео записать на память устройства или вообще куда-нибудь передать в цифровом виде? Среди приложений из маркета ни одно из них не может даже включить вход AV на телевизоре, этот вход включается только штатными средствами. Возможно всё-таки существует подобная программа не с маркета? как она называется?

Не получится у тебя этот наепон. Ютюба насмотрелся что ли? Я кассеты 35 лет цифрую. Если по простому тебе надо вот ТАКАЯ куйня и молоти. А обработать можно в Corel VideoStudio Pro (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО)

вход AV с тюльпанами это аналоговая передача сигнала, чтобы с видеокассет перевести в цифру надо приобрести устройство ЦАП для подключения к компьютеру и через этот ЦАП подключить магнитофон к компу и преобразовать видео в цифровую форму, тогда можно будет хоть куда передовать при помощи флешки

Сам понял чего спросил?
Какой, нахрен, захват в телевизоре?!?!!?! )))
Второй момент - конвертер нужен, с аналога в цифру переводить, ТВ будет этим заниматься? ;)