Почему не завязывают пакеты с хлебом?

Владимир Петров Ученик (97), открыт 3 недели назад
13 ответов
стас тупица Ученик (108) 3 недели назад
чтобы люди могли легко открыть пакет
Radeon_Сергеевич Оракул (68606) 3 недели назад
так не покупай бичевоский хлеб в магазах
⭐Человек с Земли Оракул (70379) 3 недели назад
Завязывают, всегда завязано.
ДианаУченик (146) 3 недели назад
у меня никогда не завязан
⭐Человек с Земли Оракул (70379) Диана, купи квартиру в другом регионе, где хлеб всегда завязывают.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155140) 3 недели назад
В хлебе очень много воды и чтобы корочка не размякла и на ней не завелась плесень она должна быть сухой вот поэтому хлеб нужно хранить в деревянных коробах. А в целлофановых пакетах он плесневеет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260216) 3 недели назад
Фотографию этого хлеба отправь в Роспотребнадзор.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242101) 3 недели назад
Тебе так надо, чтобы заколебаться развязывать? на пакетах с хлебом сейчас везде мягкие скрепки которые легко разгибаются и это удобно.
Валентин Данилов Мастер (1442) 3 недели назад
А у меня просто накручивают И ПРИЛЕПЛЯЮТ ТУПОРЫЛУЮ НАКЛЕЙКУ ИЗ ЗА ЧЕГО ОТКРЫТЬ ЭТОТ ПАКЕТ СТАНОВИТЬСЯ НЕРЕАЛЬНЫМ