Если мужикам на 23 февраля дарят носки то почему бы не подарить на 8 марта женщинам колготки?

Володя Игнатьев Ученик (30), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
obicney_chel Гуру (3476) 3 недели назад
Это может быть хорошей шуткой девочкам, девушкам, а также женщинам на 8 Марта! Но некоторые люди не оценят это, так как им может быть не привычна такая ситуация с подарками на 23 Февраля и 8 Марта как та, что вы описали !
Остальные ответы
Max Corp Мудрец (16790) 3 недели назад
Дарите, кто вам мешает?
Валентин Данилов Мастер (1306) 3 недели назад
Подари кепку с надписью "я шлюхендра"
Стрикулист Оракул (73676) 3 недели назад
В свое время женщинам дарили капроновые чулки. На то время это было круто!