Помогите античитом фейсит

Вылетает ошибка Error please enable secure boot to continue lean more материнская плата x99 если что, уже месяц друг не может решить эту проблему а одному играть тяжёло, там че в биосе лазить надо подскажите пожалуста как исправить эту ошибку материнка китайская x99

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у некоторых после туторов на ютуб комп не врубаеться, делай на свой страх и риск или просто на винду 10 переходи

Тебе в биосе надо поставить Secure Boot. Лучше посмотри гайды на ютубе. Типа напиши: Как включить Secure Boot на (и тут свою материнку). У меня такая пробелма на фейсит уже была, я просто посмотрел, включил, и играл спокойненько