Судя по вашему описанию, возможно, вы столкнулись с травмой, которая требует внимательного подхода. Маленький мягкий шарик может указывать на образование гематомы или отека, а резкая боль при нажатии может сигнализировать о повреждении тканей или связок. Стоит обратиться к врачу для детального обследования. Возможно,
потребуется МРТ для точной диагностики и исключения серьезных повреждений. Не откладывайте визит к специалисту, чтобы избежать осложнений!