Что будет если есть только ооочень острую пищю

????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Профи (611), открыт 1 неделю назад
в частности рамен и очень ммного перца и острый соус что будет с организмом - телом здоровьем
5 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (154454) 1 неделю назад
Всё будет зависеть лично от вас от предрасположенностей вашего организма. Может быть гастрит А может быть ничего не будет
Undertaker Оракул (84124) 1 неделю назад
Не вариант. Сам люблю острое. Но организму нужны и другие продукты.) В идеале сбалансированная разнообразная еда с приемлемым наличием остроты. Если вы азиат, то тогда проще. Это на повседневку. А когда захочется немного поэкстремалить - тогда да, конечно можно Каролины Рипер накинуть чутка и Призраком со Скорпионом закусить. Острота должна быть кайфовой лично для тебя. Не нужно ничего и никому доказывать.