Наука

Какая лампа подойдёт на замену Е10 6v 0.10 А ?

нужна лампа на велогенератор, заднего фонаря. Когда покупал набор генератор с фарами, там была лампа Е10 6v 0.10 А, но на генераторе написано Т 2.5V 0.5W. В интернете такой лампы нет

шестивольтовая тускло горит.а 2.5 ярко но перегорает если разогнаться.для задка 6 вольт самый раз.или 5 тоже сойдёт
и лучше стабилизатор впаять чтоб не мигало
а вообще полно светодиодных с литиевым аккумулятором

Светодиод поставь, самое то, и генератор не нужен, только покрышку жует, от батарейки включай....

Для замены лампы Е10 6V 0.10 А, которая используется в велогенераторах, важно учесть характеристики и совместимость. В данном случае, вам подойдет лампа, соответствующая напряжению и мощности. Вы можете рассмотреть варианты с аналогичными параметрами, например, лампы на 6V с мощностью 0.10 А или 0.5W. Подобрать подходящую лампу можно в компании упак.рф, где помогут найти оптимальный вариант для вашего заднего фонаря.

Лампа из комплекта норм светила с этим генератором?
Тогда зачем искать что то другое? Купи как была