Странный звук в правом ухе

Илья Бахарев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать если когда я двигаю нижнюю челюсть вперёд, то в правом ухе странный звук как будто ухо заложено
4 ответа
Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (6) 1 неделю назад
А зачем двигаешь вперед ?)
Илья БахаревУченик (92) 1 неделю назад
Ну просто)
evlmabe Мастер (1274) 1 неделю назад
тррр, такой?
Илья БахаревУченик (92) 1 неделю назад
Не ну как будто ухо заложено водой и ты трясешь его чтобы вода вышла
evlmabe Мастер (1274) Илья Бахарев, не простужались? ухо не стреляет?
Илья БахаревУченик (92) 1 неделю назад
И ухом плохо слышу
evlmabeМастер (1274) 1 неделю назад
резко*
evlmabeМастер (1274) 1 неделю назад
сходите к Лору, возможно эксудативный отит
Хотт@бь)ч Гуру (2798) 1 неделю назад
возможно серная пробка и при движении челюстью она приходит в движение. Обратитесь к лору.