Исходя, только из вопроса, можно сказать немного, т.к. это будет вырвано из контекста всей карты. А по Вашей натальной карте можно сказать следующее:
Вы человек дипломатичный, обаятельный и дружелюбный (Солнце в Весах + Луна в Стрельце). Но в своих действиях, поступках Вы осторожная, не обладаете сильной волей (Марс в Раке) - прежде чем на что-то решиться, Вам нужно прочувствовать ситуацию, либо понять, что у Вас есть хороший тыл, поддержка. Но у Вас, скорее всего, очень хорошо развита интуиция (Марс в Раке + Меркурий в Скорпионе, и эти планеты в трине), поэтому чаще Вы выбираете нужный момент для действий, принимаете верные решения. Вы имеете глубокий ум, даже несколько скептический, новой информации сразу не доверяете. А если Вам что-то интересно, то Вы будете основательно погружаться в тему.
Также для Вас важно получать внимание других людей (Солнце в 1 доме и в Весах + управитель карты Венера). Можно сказать, что Вам нравится нравиться, производить приятное впечатление на других людей.
Но, несмотря на Ваше дружелюбие и общительность, в любви Вы можете быть сдержанной, т.к. у Вас могут быть страхи в том, чтобы выразить свои чувства открыто и прямо (Венера в Деве + в соединении с Сатурном). Вы свои чувства как бы пропускаете через разум, либо можно сказать, что у Вас есть какой-то блок в проявлении чувств. Может быть и некоторая самокритичность в том, что касается Вашей оценки себя, как женщины.
Астролог Ольга Кокорина.
У меня на сайте Вы можете получить бесплатное обучение астрологии - видео из 3-х частей «Алгоритм разбора натальной карты» + множество авторских статей:
https://taro-mymagic.ru/astrology-obuchenie-onlain-besplatno/astrology-obuchenie-onlain-besplatno.php У меня есть и платный онлайн курс по натальной астрологии
На всякий случай прикрепляю карту