Тбилиси-интересный город для туризма?стОит ли туда съездить летом?

steve Ученик (55), открыт 4 дня назад
9 ответов
larisa Знаток (279) 4 дня назад
тбилиси классный город летом много солнца вкусной еды и красивых мест стоит съездить
Сухимилё Искусственный Интеллект (124042) 4 дня назад
Да, интересный. Но насчёт лета надо бы подумать, жарко очень.
Наталья Крамер Мастер (1045) 4 дня назад
я бы сказала он разный, неоднозначный и сложный. На счет еды - думаю в одно мрайоне москвы ресторанов с грузинской кухней больше чем во всем Тбилиси. Я бы поехала в Будапешт на воды.
Elen Искусственный Интеллект (774121) 4 дня назад
главное хорошая компания и хороший гид ....)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (218297) 4 дня назад
Очень интересный! Но многие красивые дома, века этак XIX, в плохом состоянии, фасады и украшения осыпаются, всё изрисовано вандалами и это никто не закрашивает, и т.п. Только более старый город отреставрирован.
Светлана Оракул (63421) 3 дня назад
однозначно стоит. но бывает очень жарко - я была в 22 году в конце августа - было +41°С
Dmitry Искусственный Интеллект (625868) 3 дня назад
Интересный. Но летом там слишком жарко. Лучше осенью либо ранней весной.
Наталья Филонова Мастер (2235) 2 дня назад
Обязательно езжайте!! но помните, что все южные города не стоит посещать летом..