Какой стиль боя нужно брать к мих?

Friedrich hjkhjkhj Ученик (98), открыт 16 часов назад
Я недавно прошел квест на него. И мне он прям пипец как нравится, вот только я не знаю какой к нему стиль боя подбирать. И вообще, кто на нем играет, подскажите с чего и как начинать комбо и какие-нибудь фишки
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
transcendentМастер (1343) 16 часов назад
плаки плаки
Friedrich hjkhjkhj Ученик (98) transcendent, что случилось? не надо плакать
Cust00diЗнаток (281) 16 часов назад
в любой непонятной ситуации бери бокс
dexoliteУченик (209) 16 часов назад
хамон на него ногм
Friedrich hjkhjkhj Ученик (98) dexolite, а какой, Джозефа, Цезаря или Вильяма
Danitron GoodmanПрофи (809) 16 часов назад
Хамон слабая способность, лучшая стенд получил свой первый
Friedrich hjkhjkhj Ученик (98) Danitron Goodman, ну так я к миху подбираю