Не работает калаш
короче друзья на днюху подарили автомат ак 47 стреляющий орбизами он работал стрелял он орбизов в тот момент не было приехал домой он к тому времени разрядился уже и поставил на зарядку подождал час и стреляет потом еще 30 мин зарядил и еще орбизы заправил но все равно не стреляет с орбизами и без кнопки все перенажимал не работает

Подскажите мож какая нибудь кнопка скрытная есть для включения я просто хз
Может быть патроны закончились
с предохранителя сними его