Подскажите название песни пожалуйста.(Для 2010-2013 людей или тех кто шарит в музыке)
Эту песню уже ищу целых 2 месяца так и не нашёл помню на мамином нокиа 6300 стояла
в начале идёт крутое вступление а потом парни начинают петь что то и там уже девушка начинает петь. Половину слов я ток запомнил это
Но схожу я с ума
Эту песню помню на радио проигрывали но когда это было уже не знаю но это было последний раз когда я слышал эту песню вот сейчас ищу пытаюсь. Кто знает скажите пожалуйста буду очень благодарен хочу эту песню на рингтон поставить
На русском ?
Tick Tock