2 месяца назад
от

Подскажите название песни пожалуйста.(Для 2010-2013 людей или тех кто шарит в музыке)

Эту песню уже ищу целых 2 месяца так и не нашёл помню на мамином нокиа 6300 стояла

в начале идёт крутое вступление а потом парни начинают петь что то и там уже девушка начинает петь. Половину слов я ток запомнил это

Но схожу я с ума

Эту песню помню на радио проигрывали но когда это было уже не знаю но это было последний раз когда я слышал эту песню вот сейчас ищу пытаюсь. Кто знает скажите пожалуйста буду очень благодарен хочу эту песню на рингтон поставить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На русском ?

Tick Tock