Подскажите название песни пожалуйста.(Для 2010-2013 людей или тех кто шарит в музыке)

Эту песню уже ищу целых 2 месяца так и не нашёл помню на мамином нокиа 6300 стояла

в начале идёт крутое вступление а потом парни начинают петь что то и там уже девушка начинает петь. Половину слов я ток запомнил это

Но схожу я с ума

Эту песню помню на радио проигрывали но когда это было уже не знаю но это было последний раз когда я слышал эту песню вот сейчас ищу пытаюсь. Кто знает скажите пожалуйста буду очень благодарен хочу эту песню на рингтон поставить

На русском ?

Tick Tock