Кто или что может спасти Россию

Росс Петрофф Ученик (73), закрыт 12 часов назад
Вывести её в ряд свободных, развитых, привлекательных для бизнеса и отдыха стран
Лучший ответ
Голубчик Просветленный (43287) 14 часов назад
В. Новодворская: "Единственное спасение для России это тот день, когда она останется одна. Когда ее бросят вообще все. Даже Китай. Когда все с отвращением, с ужасом будут на нее смотреть. Брезгливо. Вот тогда Россия поймет, что она что-то делает не так и тогда она перестанет быть ужасом и проклятьем для своих соседей".
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (317595) 4 часа назад
подруга твоя , не вылезавшая из дурки. И ты-такой же.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (111404) 16 часов назад
очередной спаситель России пожаловал)
Cattus Просветленный (21904) 16 часов назад
Начать воровать хотя бы по полвагона, а не по целому
ТОТ Искусственный Интеллект (271735) 16 часов назад
Тебе там ,- в Укропистании- этого знать не нужно !!!
Нарион Пакс Ученик (176) 16 часов назад
Я точно не уверен, но по-моему надо спасать сейчас другую страну у которой скоро президент поменяют и отношение с США ухудшились
Чё ровно чё Мастер (2052) 16 часов назад
Только финансы которые заканчиваются, так как мы больше не может продавать нефть все танкеры арестованы и цены на нефть очень низкие. Если конфликт не остановить и не вернуть украине хотя бы часть завоеванного то Россия может
обонкротиться.
Нарион ПаксУченик (176) 16 часов назад
Честно говоря сильно в этом сомневаюсь, учитывая что конфликт в ближайшее время может закончиться
Светлая Искусственный Интеллект (392979) 16 часов назад
Россия уже давно - свободная, развитая, привлекательная для отдыха и бизнеса страна
Oleg V Мастер (1170) 16 часов назад
Продать территории микрогосударствам, типа Люксембурга.
ЕнхудаГуру (3190) 16 часов назад
У Люксембурга есть ядерное оружие?
Oleg V Мастер (1170) Енхуда, у африканских государств тоже нет
VitalikЗнаток (324) 16 часов назад
Ладно, Иван золо умный
Граф Дуку Искусственный Интеллект (201649) 16 часов назад
Как показала история --Россия прекрасно может существовать как несвободная , не развитая и не привлекательная для бизнеса территория . Так что я не вижу причин для паники .
Молодой ТрезиниМыслитель (6022) 16 часов назад
как щас тип
Граф Дуку Искусственный Интеллект (201649) Молодой Трезини, Ну от Ивана Грозного до Иосифа Сталина --жили не слишком богато , не слишком свободно , да и бизнес не процветал .
Лилия Хина Мастер (1804) 16 часов назад
Бог
КотэПросветленный (21832) 15 часов назад
Такая большая а все ещё в сказки верите?
Лилия Хина Мастер (1804) Котэ, я атеистка
Енхуда Гуру (3190) 16 часов назад
Что это за "ряд"? Почему для бизнеса, а не для людей? Пахнет буржуинским популизмом.
потому что уже показали что на людей плевать, пусть хоть бизнесу будет лучше
Енхуда Гуру (3190) Молодой Трезини, крупному бизнесу и так отлично. Доходы растут, государство национализирует убытки.
NerkaKaseopeya Просветленный (23412) 16 часов назад
Изменение климата, пока холодно ловить тут нечего, в Норвегию и Финляндию толпы людей на прут
Вадим Матросов Мудрец (11404) 16 часов назад
вопрос с россией давно-500 лет назад решён. Следующий вопрос.
Молодой Трезини Мыслитель (6022) 16 часов назад
тот кто истребит вату что тут сидит в ответах
АВ Мыслитель (9115) 16 часов назад
Мигранты из средней Азии
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (128732) 16 часов назад
Ты один из них ?!
Vitalik Знаток (324) 16 часов назад
У нас итак всё развито и привлекательно, чего тебе не нравится?
Алексей Ч Мудрец (10247) 16 часов назад
Казнь воровской власти и приход во власть адекватного и вменяемого руководства
АнтибаборабОракул (53309) 16 часов назад
Они начнут также воровать.
Алексей Ч Мудрец (10247) Антибабораб, когда начнут, то и их постигнет та же участь - казнь
хахаха народу больше, а коррупции меньше?