Хотела слетать в любимый Будапешт скупаться в горячей минералке, попить токай на центр.рынке. Так "дружественная"

Наталья Крамер Мастер (1045), открыт 4 дня назад
Венгрия точнее ее консулат не признает
брони Озон, Островок и Яндекс и до кучи российских страховых. и пропускала мою справку из банка через какую то громадную гудящую машину. Пришлось бронить через барыг с гигантской переплатой.Спаисбо деду
5 ответов
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (106333) 4 дня назад
Туда вроде бы нужно рабочую, не туристическую визу открывать. Но я могу ошибатся.
Володя Синюков Мастер (2292) 4 дня назад
А что в России на трассе уже не котируешься ????
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257196) 4 дня назад
пускают только на лечение по мед документам с печатями.
клиника из Будапешта должна подтвердить необходимость лечения документально и они об этом знают.
и вообще клиники в Европе принимают пациентов только на лечение независимо откуда и с каким гражданством. просто так ворваться в стационар - не пустят на порог
Ирина ...Искусственный Интеллект (135399) 4 дня назад
А где тут про лечение? В вопррсе вроде про туризм
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257196) Ирина ..., а не про лечение визу не дают
a vИскусственный Интеллект (305892) 4 дня назад
Зачем ты всё время врёшь? Даже не смешно. Само себя что ли уговариваешь?
Владимир Петров Оракул (58723) 4 дня назад
правильнее будет , спасибо деду за Победу!