Что думаете о подростках,севших на стероиды в раннем возрасте?

Вот в пример хочу привести Никиту Полехина,просто здоровенейший взрослый мужчина с виду,на деле ему всего лишь 19 лет,186 сантиметров ростом и 128кг сухой мышечной массы тела.
бицепс расти пися прости
Со стероидов больше слезть не сможет, гормоналка уничтожена
Помрут лет в сорок если не раньше
Ну на выходе мы получим что если не слезет ,то смерть ранняя, а если слезет ,то депрессия, он курсанул в 16 лет, перечислять можно долго сколько он проблем со здоровьем заработал или заработает
Ничего не думаю. Это их решение и их жизнь,а не моя.