Если большая часть мужчин умирают в 40-60 лет,малая часть доживает до 65-почему повысили пенсионный возраст до 65 лет?

Большой Я Мастер (1233), открыт 22 часа назад
Ладно в Европе и в США там уровень жизни лучше, люди живут намного дольше чем в России
Дополнен 22 часа назад
И сравнивать депутатов, богатых людей и Путина не нужно они живут гораздо лучше чем бедный народ и могут позволить себе правильное питание, ЗОЖ, фитнес многое другое, и конечно живут дольше бедных людей
Дополнен 22 часа назад
И медицина для них самая лучшая, они по два раза в год могут позволить себе обследоваться и лучших врачей, лечиться в лучших клиниках.,и лучшее лекартство
37 ответов
Котэ Просветленный (21896) 22 часа назад
Не переживай жирдяй ты и до полтиника не доживешь ))))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (33107) 22 часа назад
А все почему ? Потому что народ бездействует
Артём СорокинУченик (151) 22 часа назад
Русские народ терпел, который до конца терпит выходки государства, а с пропагандой люди считают это правильным
Артём Сорокин Ученик (151) Артём Сорокин, у меня там опечатка, русские народ терпил
ВетлаМудрец (11146) 21 час назад
Мало того, народ уже утверждает, что ему очень даже хорошо живётся ! А и правда, — собственность есть, бизнесом хочешь, пожалуйста, занимайся (реклама предлагает обучение!). Вот наш народец и прогинается послушно под кормчих, не вникая в нюансы...
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (33107) Ветла, да да, от имени народа уже громогласные заявления делают что всё чики-пуки
Иришка Гуру (2592) 22 часа назад
Правильно сделали. Работать надо
Артём Сорокин Ученик (151) 22 часа назад
Что бы государство не отдавало деньги уже пожилым людям, вроде бы всё понятно
Dolly Trolly Ученик (179) 22 часа назад
Жизнь не справедлива
Наталья КрамерМастер (1033) 22 часа назад
в России преимущественно
Dolly Trolly Ученик (179) Наталья Крамер, например?
Андрей Сергеев Ученик (241) 22 часа назад
да уж пенсионный возраст подняли а жить то не доживем до него вот и вопрос
Аьолсув Профи (505) 22 часа назад
Потому что в нашей стране делается все против мужчин, но фемки продолжают ныть из за того что им приходится брить подмышки и носить лифчик
ВетлаМудрец (11146) 21 час назад
Да уж! Ну что ж, пора объявлять войну. Русские украинцам показывают что чему..., вот надо теперь женский пол на место поставить!
Аьолсув Профи (505) Ветла, я пацифист. Надо просто женщинам нормально себя вести и все будет хорошо. Ну или как раньше все вернуть. Единственные кому нужны хоть какие то идеи патриархата - это девушки. Они хотят чтоб мужик их обеспечивал, решал за них проблемы.
NerkaKaseopeya Просветленный (23489) 22 часа назад
Мужики не нужны в стране, война убивают мужиков, на улицах то же, мужики это рабы
@RRRR@ Оракул (78755) 22 часа назад
Ой мэ это ж заговор , глобальный и теперь , нас всех замочат???
Антон Пупкин Ученик (226) 21 час назад
да уж пенсионный возраст подняли а жить стали хуже и здоровье не у всех хорошее
Александр Волков Мудрец (11120) 21 час назад
Пенсионный возраст повысили, потому что в стране стало больше пенсионеров, а работающих людей меньше. Денег в Пенсионном фонде не хватает, и власти решили, что нужно, чтобы люди дольше работали. При этом средняя продолжительность жизни мужчин в России около 67 лет, и многие просто не доживут до 65, но на это не особо смотрели – ориентировались на средний показатель, включая тех, кто доживает. В Европе и США это более логично, потому что там люди живут дольше, а у нас просто решили экономить, не особо задумываясь о том, как это скажется на людях. Из-за этого многие недовольны – они понимают, что их просто вынуждают работать до конца жизни, а шанс нормально пожить на пенсии у них небольшой.
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (2097) 21 час назад
ЭТО КАПИТАЛИЗМ, ДЕТКА. ХОТЕЛИ? МЕЧТАЛИ? ЖРИТЕ, НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ.
Ибо С КАКОЙ СТАТИ КАПИТАЛИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВАС, РАБОВ, КАК СОЦИАЛИЗМ?
Для справки: вот пенсионный возраст в разных странах мира.
Uzverk FcgМыслитель (9454) 21 час назад
Уже поздно плакать , к сожалению или счастью это уже не вернуть
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (14928) 21 час назад
А с чего ты взял что большая часть не доживает до 40-60 а в Европе доживает? Наоборот, здесь доживают спокойно и до 70, это в Америке не доживают из-за того что там мало кто питается чем то кроме фастфуда, уровень преступности и шанс попасть под шальную пулю выше так как там у каждого второго в доме огнестрел есть, почти все подростки и взрослые мужчины на наркотиках сидят и от них помереть могут. Так что не неси чепуху.
Юра СелинПросветленный (21580) 20 часов назад
каким же гомном у тебя голова забита
Серджо Мастер (1345) 21 час назад
В РФ вроде средняя продолжительность жизни 70+ лет. Так что ещё целых 5+ лет у вас есть чтобы покутить на пенсионные деньги, перед смертью.
petruche Мудрец (18690) 21 час назад
Капиталистический строй забыли за что боролись Ленин, Сталин
Антон Лапшин Ученик (209) 20 часов назад
Мурза Иванов Профи (737) 20 часов назад
Мужчины это расходники. Зачем женщине мужчина пенсионер?
Вячеслав Ершов Ученик (196) 20 часов назад
да уж пенсионный возраст подняли а жить-то не доживем до него вот и вопрос