Каково ваше видение происхождения фамилии Укращёнок?
Неизвестно, как сложилась бы дальнейшая судьба актрисы, если бы не режиссёр Алла Сурикова, которая пригласила Елену в свою новую двухсерийную картину. Это была детективная комедийная телепостановка под названием “Ищите женщину”, в которой молодая актриса совершенно феерично исполнила роль ветреной красотки и машинистки Виржинии Ренуар, работающей в нотариальной конторе у мэтра Роше.
А почему нет фамилий Порабощёнок или Рабощёнок?
укрощенОк
Это какой-то укротитель. Только сильно маленького роста. Все фамилии произошли от имен или прозвищ.
тот кто украл щенка.
Понял, — надеюсь народ проголосует за меня через месяц, а я тебе помог.
Пся крев как не называй…людьми только снаружи кажуцца