Придут ли месячные если я вешу намного меньше 45 кг мне 13 лет

- Ученик (99), открыт 5 дней назад
12 ответов
Матвей Башилов Ученик (149) 5 дней назад
Менструация — это естественный процесс, который зависит от множества факторов, включая гормональный фон и общее состояние здоровья. Если твой вес значительно ниже нормы, это может повлиять на менструальный цикл. При недостатке жира в организме уровень гормонов может снижаться, что иногда ведет к задержке или отсутствию месячных. Важно следить за своим здоровьем, и если у тебя есть вопросы или беспокойства, лучше обратиться к врачу. Здоровье всегда на первом месте!
Настенька Дракулы Профи (982) 5 дней назад
Смотря какой рост, если вес маленький для роста, то скорее всего месячных не будет
Арина Ромадова Знаток (295) 5 дней назад
пусть лучше не приходят я ежика чуть не родила
Елена Искусственный Интеллект (127276) 5 дней назад
Когда придёт время,обязательно придут и даже с весом меньше 45 кг
Мастер Шу Оракул (55342) 5 дней назад
Придут, но так как вес ниже нормы, то будут страшные боли.