Усилитель DD 2A

Такая проблема, на включённом усилителе втыкали и вытыкали тюльпаны, после чего перестал работать 2-й канал, залез во внутрь, продул всё, пропищал, собрал, начинаю проверять всё работает, что может такого быть? Горелого на плате ничего не видно

А от нас чего хочешь??

Это ещё повезло что заработал. У многих после таких манипуляций на работающем усилителе, усилки ехали в ремонт. В твоём случае может быть защита какая то сработала, может драйвер глюканул.

Ситуация с вашим усилителем может быть связана с несколькими факторами. Возможно, произошло временное повреждение контактов или разъемов при подключении тюльпанов. Даже если на плате нет видимых повреждений, стоит проверить пайку и соединения на наличие микротрещин. Также рекомендую осмотреть предохранители и компоненты, такие как конденсаторы и резисторы, которые могут быть неочевидны. Проведите тестирование с помощью мультиметра, чтобы выявить возможные неисправности.