Почему поменялся цвет папиллмы

Егор Назаров Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день можно кто-то знает почему может поменять цвет попиломы. Проситал в интернете пишут что может быть даже рак
Голосование за лучший ответ
MrRingarick Профи (604) 2 месяца назад
в интернете много что пишут
NIK Просветленный (41263) 2 месяца назад
Если коричневая папиллома стала белой, черной или красной, необходимо обратиться к врачу.
Daria Мыслитель (8339) 2 месяца назад
Обязательно к врачу нужно обратиться, может ваши папилломы вовсе и не папилломы. Папилломы же нужно удалять, можно в клинике, можно самостоятельно с помощью Веррукацида, но только с разрешения врача.