В сети пишут, что А.Пахмутова болеет за ФК Ротор. А верно ли,что композитор является еще и болельщиком Динамо со стажем?

Michel Yksi Мастер (1450), открыт 2 недели назад
Хоккейного.
"Трус не играет в хоккей".
И даже в первоначальной версии этой песни был якобы куплет, где пелось, что великолепная пятёрка и вратарь играют именно за милицейскую команду.
Дополнен 2 недели назад
Просьба модераторам перекинуть вопрос в категорию Музыка, здесь как будто вымерло всё.
0 ответов