Будут ли медицинские фармакологи жариться в аду до скончания времен? См. текст вопроса

Борисик Пчелинцев Ученик (22), открыт 5 дней назад
5 ответов
iulia zaikova Знаток (317) 5 дней назад
Ну блин, многие препараты которые идут для животного применяется и для людей . раствор для животных есть питьевой и для инъекций внутримышечно, для человека же в виде мази лечит заболевания кожные. Не понимаю в чем вопрос , если не счёт цены там степени очистки могут быть разные и вообще мази почитай как изготавливаются и потом суди в чем отличия
Борисик ПчелинцевУченик (22) 5 дней назад
В десятки раз разница?
iulia zaikova Знаток (317) Борисик Пчелинцев, ну посмотри для чего используется мазь для человека и препарат для животного. Ты можешь и колоть для животного препарат ,но будет ли достигнут тот эффект которого ты ждёшь ?
Алексей Искусственный Интеллект (111565) 5 дней назад
Качество картинок отвратное. Научись сам быть здоровым. И тогда никто на тебе не заработает лишнего.