Учу в день по 20 стихов улучшится память?

Твой Друг Ученик (12), открыт 5 дней назад
?!???????
3 ответа
Kynulius Профи (610) 5 дней назад
Да, регулярное заучивание стихов может улучшить память, так как тренирует мозг, усиливает концентрацию и способствует развитию ассоциативного мышления. Однако важно делать это систематически и сочетать с другими методами для лучшего эффекта.
eub huran Ученик (138) 5 дней назад
если вам за 20, то скорее всего нет
Твой ДругУченик (12) 5 дней назад
Мне 14
olegbI4 Искусственный Интеллект (110746) 5 дней назад
20 стихов в день - это сколько?
20 строк в день?
тут главное не переусердствовать, а то крыша съедет с болтов
Твой ДругУченик (12) 5 дней назад
olegbI4 Искусственный Интеллект (110746) Твой Друг, смотря какие стихи. Начните учить Пушкина, Лермонтова Некрасова - это полезно для мозга и общего развития
Твой ДругУченик (12) 5 дней назад
2 часа уходит примерно зато ничего не забываю если первое слово сказать сразу могу рассказать и записываю их в тетрадку