Это была паничка?

Владислав Абуталибов Новичок (0), открыт 5 дней назад
проснулся сегодня в 5 утра, всего колбасило и было трудно дышать. бросило в жар и был большой страх смерти. несколько минут даже ходил по квартире, не сразу отпустило.
3 ответа
Мила Трескова Ученик (126) 5 дней назад
Судя по описанию, это могло быть проявлением панической атаки. Такие состояния могут возникать внезапно и вызывать сильный страх, дискомфорт и физические симптомы, как потливость и затрудненное дыхание. Важно помнить, что ты не одинок в этом, и многие сталкиваются с подобными ощущениями. Если такие эпизоды повторяются, стоит обратиться к специалисту. Заботься о себе и не стесняйся искать помощь.
mf doom Ученик (141) 5 дней назад
за тобой Херобрин пришел просто