Кремом для тела пользуетесь? Лосьоном?

Анна Татаренкова Ученик (25), открыт 5 дней назад
Досуг и развлечения
4 ответа
Елена Искусственный Интеллект (312820) 5 дней назад
Обязательно, и еще маслами...Кожа сохнет с возрастом, надо ей помогать...
Ева Щербакова Профи (673) 5 дней назад
Обязательно. Очень нравится Урокр ЭМ5. Отлично увлажняет кожу. она приятной на ощупь становится, про сухость с этим средством вообще забыла.
Ирина Макарова Гуру (2687) 4 дня назад
Я для увлажнения использую бальзам Церафавит, от сухости просто супер средство и он легкий -быстро впитывается.