Когда наладится личная жизнь?

Марина Донскова Ученик (84), открыт 1 день назад
Когда наладится личная жизнь? Есть муж 10 лет вместе, постоянно ругаемся, рассходимся - сходимся, но ничего не налаживается. Марина 29.09.1989
4 ответа
Юра Питерский Высший разум (773049) 1 день назад
Старый способ.
Обвенчаться в храме Божием
Айна Соул Мыслитель (9009) 1 день назад
Агрессия мешает Вам, налаживать отношения. Не вижу отношений 5-6 лет.
Прорабатывайте свои негативы, после 40 возможны отношения по любви.
МММ М_МУченик (18) 1 день назад
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242021198
Лара Оракул (60371) 5 часов назад
Вскоре расстанетесь навсегда (так будет лучше).Погорюешь и найдешь мужчину через интернет.