Доброго дня. Скоро экзамен....без оценки...зачёт не зачёт....сдам???

Katoo z Знаток (299), открыт 20 часов назад
Екатерина 17 12 84
4 ответа
Людмила Мудрец (14780) 19 часов назад
А экзамен точно будет? У меня не выпадает экзамена - его перенесут, или учитель заболеет, или вас не допустят до экзамена, или вы просто очень сильно боитесь экзамен сдавать - ваши большие страхи вышли (по 2 мечей). Если экзамен всё же будет, то результат вас не порадует. Скорее всего нет, вас завалят (и не только одну вас завалят - мужик преподаватель очень вредный попадётся). В самом лучшем случае вам поставят зачёт с большой-большой натяжкой (3 пишем, 2 в уме - из этой оперы) - 2 мечей + король мечей + 8 кубков, на дне колоды король кубков.
Katoo zЗнаток (299) 19 часов назад
Никакого мужика...тест на компе
ЛюдмилаМудрец (14780) 19 часов назад
Всё понятно. Значит Король мечей выпал на компьютер.
ЛюдмилаМудрец (14780) 19 часов назад
Тогда компьютер может зависнуть, сломаться, электричество могут отключить например.
ЛюдмилаМудрец (14780) 19 часов назад
И с вопросами могут сильно "постараться": составят хитроумно, чтобы было вам над чем подумать.