Как мы раньше жили?

Алексей Александров Просветленный (42601), открыт 3 недели назад
Во времена, когда Басаев захватывал Будёновск. Когда борт в борт братки перестреливались из автоматов между джипами братков и чеченских боевиков. В то время не было никаких досмотров на вокзалах? Сейчас будто тебя в чем-то подозревают. Все выложи, телефон включи, всего обшманают. Откуда это началось? И почему раньше до такого не доходили?
9 ответов
Мышеловкин сыр Мыслитель (5298) 3 недели назад
Голые с палками бегали
Aiden CoxМастер (1935) 3 недели назад
Откуда ава
Мышеловкин сыр Мыслитель (5298) Aiden Cox, пинтерест
Богдан Михеев Знаток (353) 3 недели назад
Ну время то сейчас другое, щас цифровые технологии
Давид Баклажанов Профи (595) 3 недели назад
Это чёртов Джобс виноват. Дал дебилам интернет. Раньше они говорили «это не для моего мозга, слишком сложно», а теперь «запилю рилзы в инсту, почитаю телегу». Вот и получили на свою голову
*Юля* Искусственный Интеллект (248940) 3 недели назад
Досмотров не было. А теракты были. Вот оттуда и началось.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186971) 3 недели назад
Вот когда начали досматривать и обыскивать басаевцы и братки пошли на убыль...
Lola rennt Искусственный Интеллект (181289) 3 недели назад
После теракта 9/11 было объявлено, что теперь мир будет иным. Так и получилось. Глобально можно отсчитывать от этого момента.
Сергей Просветленный (43294) 3 недели назад
Ты про 90-е? Страшное было время. Анархия у нас была. Это было очень плохое время.
Алексей АлександровПросветленный (42601) 3 недели назад
Хотя бы про середину 2000х. На дачу года до 2008 постоянно ездили на электричках. Народу летом было раза в 4 больше, чем сейчас. В "сдвоенные" еле все залазили. Доступ на вокзал и территорию свободный. Летняя билетная касса на улице. Года с 12го киоск кассы убрали, вход на вокзал только 1. И там рамки , охрана, капэпэ полное. На центральном вокзале даже не выход из вокзала– только через вокзал и тоже через капэпэ с полным осмотром. Басаев уничтожен давно, сейчас же мирное время (кроме одной территории одной страны). Странно...