Ты про 90-е? Страшное было время. Анархия у нас была. Это было очень плохое время.
Алексей АлександровПросветленный (42601)
3 недели назад
Хотя бы про середину 2000х. На дачу года до 2008 постоянно ездили на электричках. Народу летом было раза в 4 больше, чем сейчас. В "сдвоенные" еле все залазили. Доступ на вокзал и территорию свободный. Летняя билетная касса на улице. Года с 12го киоск кассы убрали, вход на вокзал только 1. И там рамки , охрана, капэпэ полное. На центральном вокзале даже не выход из вокзала– только через вокзал и тоже через капэпэ с полным осмотром. Басаев уничтожен давно, сейчас же мирное время (кроме одной территории одной страны). Странно...