Как перестать хотеть целоваться

как перестать хотеть целоваться если парень живет в другом городе, можем видеться раз в пол года, что делать, очень сильно его люблю, изменять не хочу и тому подобное
Такой вопрос возник у моей девушки, хочу найти решение

Судя из вашего случая, пить лекарства. Успокоительные.

Ну сделать так чтобы твой поцелуй был очень-очень отвратительным

Целуйся с помидором, помогает вроде

Для этого нужно утолить свой голод - голод на внимание. Твоя девушка испытывает банальный дефицит любви, внимания, ласки, заботы, которых она не дополучила в своей родной семье от отца. Она выросла, а этот дефицит никуда не делся и теперь она хочет чтобы ты компенсировал ей всё это. А ты ещё к тому же находишься в другом городе за сотни км и вы видитесь очень редко, от этого этот дефицит ещё только нарастает, потому что ты для неё как морковка для ослика, которой ему машут перед носом. Только когда вы будете вместе часто видеться или жить совместно, её желание целоваться будет утолено.

Ты совсем чтоль? Не нужно так усугублять ситуация, все будет хорошо, и все пройдет, будете видеться часто, главное потерпеть и все будет круто