Добрый день, подскажите пожалуйста берут ли в армию в 21 год при росте 175 , вес 52?
Будет ли шанс получить военный билет если похудеть до минимума ? Колледж закончу мне будет 21 год, я не хочу ещё год армии терять, подскажите пожалуйста, как можно избежать армии по закону по весу и получить военный билет? У меня уже был недовес мне присвоили категорию Б сказали, что сильный недовес, отсрочку давали, с 15 лет, года 4 не могу набрать вес как-бы не пытался! Если результат сохранится через 2 года есть шансы получить категорию В или Д и получить военник? 52-53 кг вес сохраняется уже пару лет!
Чучелом пойдёшь служить,НАТО пугать будешь
Надеюсь не возьмут.
Категорию в мб и дадут если прям сильно похудеешь, но это больно и черевато ужасными последствиями, зато не в армии.
Но это надо весить кг 40
Там тебя и откормят! В мое время туда брали всех, шансов нет!
Конечно, берут. Стройный, лишнего веса нет. Лучшего кандидата не найти.
Ну там наберешь однозначно.. Насчет военника за недовес это нужно непосредственно в военкомате узнавать.