Можно ли поставить брекеты, если есть пирсинг языка или его надо будет снимать?

legendary person Профи (626), открыт 1 неделю назад
А то в инете везде по разному пишут, где-то написано что можно, а где-то что нельзя. Если нельзя, то почему? Что может такого случиться?
2 ответа
ooplya Мыслитель (5661) 1 неделю назад
При установке брекетов рекомендуется снять пирсинг языка. Наличие пирсинга может мешать процессу установки и может привести к травмам ротовой полости, инфекциям или повреждению брекетов. А вообще лучше обсудить это с ортодонтом